Научная Библиотека
Новости и события Главная страница
  27.06.2017

физического факультета МГУ!

С 26 июня по 31 августа 2017 г. библиотека физического факультета МГУ будет работать в следующем режиме: С 26 июня по 21 июля читальный зал будет работать с 11:00 до 17:00, в субботу и воскресенье читальный зал будет закрыт. С 22 июля по 31 августа читальный зал будет закрыт. С 17 июля по 28 августа абонемент будет работать с 12:00 до 14:00 только на прием литературы и выдачу обходных листов, в субботу и воскресенье абонемент будет закрыт. С 29 августа по 31 августа абонемент будет закрыт.
  10.06.2017
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты Физического факультета МГУ! Приглашаем всех наших читателей посетить новые книжные выставки "Академик Георгий Тимофеевич Зацепин (1917 - 2010). К 100-летию со дня рождения" и "Профессор МГУ Леонид Вадимович Левшин (1927 - 2006). К 100-летию со дня рождения". Выставки проводятся в читальном зале библиотеки Физического факультета МГУ на 5-м этаже физического факультета.
  10.06.2017

физического факультета МГУ!

С 10 июня по 12 июня 2017 г. библиотека физического факультета МГУ будет работать в следующем режиме: 10 июня (суббота) читальный зал будет работать с 10:00 до 17:00. 11 июня и 12 июня читальный зал будет закрыт. С 10 июня по 12 июня абонемент будет закрыт. С 13 июня читальный зал и абонемент будут работать в обычном режиме.

физического факультета МГУ!

20 мая 2017 г. библиотека физического факультета МГУ будет работать в следующем режиме: 20 мая (суббота) читальный зал будет закрыт.

Поиск по сайту
Добро пожаловать на сайт Отдела обслуживания Физического Факультета Научной Библиотеки МГУ!
В нашем отделе читатели могут воспользоваться следующими услугами:
- Заказ литературы в читальный зал
- Заказ литературы на абонемент
- Использование реферативных журналов в области физики
- Бесплатный доступ к интернету в читальных залах (WiFi и Ethernet)
- Доступ к полнотекстовым электронным базам научных публикаций
- Консультации библиографов, в том числе по вопросам доступа к электронным ресурсам, на которые подписан Университет
- Выставки-продажи книг, исключенных из фонда библиотеки

Наш сайт предоставляет Вам следующие возможности:
- On-line заказ литературы в читальный зал и на абонемент после регистрации и входа
- Список новых поступлений в фонд библиотеки физического факультета
- Список основной учебной литературы для студентов. Книги из данного списка доступны в электронном виде.
- Список электронных ресурсов, доступных с адресов физического факультета