Научная Библиотека
    Возможность электронного заказа доступна после Входа или Регистрации
Новости и события Главная страница
  05.04.2017
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты Физического факультета МГУ! Приглашаем всех наших читателей посетить новую книжную выставку "Профессор МГУ Николай Иванович Коротеев (1947 - 1998). К 70-летию со дня рождения". Выставка проводится в читальном зале библиотеки Физического факультета МГУ на 5-м этаже физического факультета.
  26.03.2017
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты физического факультета МГУ! 30 марта 2017 г. (четверг) в библиотеке физического факультета МГУ будет санитарный день. Читальный зал и абонемент будут закрыты.
  02.03.2017
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты физического факультета МГУ! 2 марта 2017 г. (четверг) в библиотеке физического факультета МГУ будет санитарный день. Читальный зал и абонемент будут закрыты.
  02.03.2017
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты Физического факультета МГУ! Приглашаем всех наших читателей посетить новую книжную выставку "Нобелевский лауреат по химии Илья Пригожин (1917 - 2003). К столетию со дня рождения". Выставка проводится в читальном зале библиотеки Физического факультета МГУ на 5-м этаже физического факультета.

Поиск по сайту
Добро пожаловать на сайт Отдела обслуживания Физического Факультета Научной Библиотеки МГУ!
В нашем отделе читатели могут воспользоваться следующими услугами:
- Заказ литературы в читальный зал
- Заказ литературы на абонемент
- Использование реферативных журналов в области физики
- Бесплатный доступ к интернету в читальных залах (WiFi и Ethernet)
- Доступ к полнотекстовым электронным базам научных публикаций
- Консультации библиографов, в том числе по вопросам доступа к электронным ресурсам, на которые подписан Университет
- Выставки-продажи книг, исключенных из фонда библиотеки

Наш сайт предоставляет Вам следующие возможности:
- On-line заказ литературы в читальный зал и на абонемент после регистрации и входа
- Список новых поступлений в фонд библиотеки физического факультета
- Список основной учебной литературы для студентов. Книги из данного списка доступны в электронном виде.
- Список электронных ресурсов, доступных с адресов физического факультета